Spiegel im Barockstil
Holz, teils blattvergoldet, mit 3 geschnitzten Aufsatzteilen, Außenmaß ca. 74x 67 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Spiegel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |